В Ростове-на-Дону водитель грузовика переехал дипломата из Шри-Ланки

Криминал3 комментария
В Ростове-на-Дону водитель грузовика переехал дипломата из Шри-Ланки

Инцидент произошел в Ростове-на-Дону, передает «Интерфакс».

В происшествии оказались замешаны сотрудники дипломатической миссии Шри-Ланки, находившиеся в Ростове-на-Дону, и водители, занимавшиеся транспортировкой их имущества. Шоферы оказались недовольны оплатой своих услуг. Перепалка переросла в драку.  Водитель завел машину и переехал дипломата. Мужчина погиб на месте. Другой водитель начал стрелять из травматики по оставшемуся в живых сотруднику дипмиссии.  Сейчас преступники задержаны. По данным издания, иностранные дипломаты находились в Ростове-на-Дону с рабочим визитом.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.