В Ростовской области автомобиль с подростками провалился в котлован теплосетей

Дороги1 комментарий
В Ростовской области автомобиль с подростками провалился в котлован теплосетей

Разбитая старая «девятка» повисла над разрытой ямой. Участники происшествия скрылись и до сих пор не обнаружены.

Курьезный случай произошел 17 июня в Волгодонске (Ростовская область). Сотрудники городских ВТС ранним утром приехали к месту разрытых теплосетей, ремонт которых был завершен. Необходимо было составить акт о закапывании ямы. Каково же было их удивление, когда во рве они обнаружили «припаркованный» автомобиль - разбитый ВАЗ-2109, который повис поперек ямы.  Как сообщили очевидцы, «девятка» провалилась в котлован еще ночью:

- В «девятке» были четверо. Мне показалось, что это были очень молодые ребята, возможно, несовершеннолетние. Все произошло примерно в 4:30 утра, когда было темно. Автомобиль снес ограждения и свалился в ров. Водитель и пассажиры поспешили покинуть место происшествия. Вроде бы, хозяина машины за рулем вообще не было, он, кажется, живет в соседней деревне.

Упавший автомобиль не повредил городские теплосети. Владельцу ВАЗа не грозит даже штраф, однако по какой-то причине он до сих пор не объявился.

fall_down_the_earth1

 

 fall_down_the_earth5

 

fall_down_the_earth4

 

 

fall_down_the_earth2

 

fall_down_the_earth8

 

fall_down_the_earth6

 

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.