В Ростовской области работник кладбища попытался изнасиловать школьницу

РЕГИОНЫ3 комментария
В Ростовской области работник кладбища попытался изнасиловать школьницу

В Волгодонске Ростовской области 24 сентября молодой мужчина средь бела дня попытался изнасиловать несовершеннолетнюю, но ему помешал бдительный инспектор ГИМС МЧС России Владимир Смоляр, сообщает «Блокнот-Волгодонска».

«Блокнот-Волгодонска» сообщает, что Владимир Смоляр обратил внимание на подозрительную «парочку» - молодой мужчина преследовал несовершеннолетнюю, а затем зашел вместе с ней в подъезд. Инспектор МЧС последовал за ними и стал свидетелем того, как парень затащил девушку в лифт и принялся срывать с нее одежду, несмотря на то, что она кричала и сопротивлялась. Владимир вышвырнул «насильника» из лифта и вцепился в него,  но тот вырвался и убежал. О происшествии Владимир немедленно сообщил в полицию. Был объявлен план перехват. Спустя два часа инспектор ГИМС вместе с сотрудниками МУ МВД России «Волгодонское» обнаружили преступника в соседнем районе. Мужчина пытался убежать, но был задержан полицейскими.

По собственной информации «Блокнота-Волгодонска», задержанный оказался 24-летним жителем Цимлянского района. Он не стал скрывать от полиции, что пытался совершить изнасилование. По некоторым данным, парень является сотрудником кладбища в Цимлянске.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.