В Ростовской области возбуждено дело по факту похищения трех человек

Криминал1 комментарий
В Ростовской области возбуждено дело по факту похищения трех человек

Пленников периодически избивали, и в результате сильных побоев скончался один из похищенных - 35-летний мужчина.

Следствие установило, что 24 октября бандиты проникли в частное домовладение в городе Гуково, насильно усадили в машину и вывезли в хутор Ковалевка Красносулинского района троих мужчин.

- Похищенных людей подозреваемые заперли в подвале частного дома, который принадлежал одному из них, - рассказали в Следственном управлении области. - Пленников избивали, в результате один из них скончался. Другого похитители отпустили. Еще одному, 28 октября удалось сбежать и сообщить о совершенном преступлении в правоохранительные органы.

Вскоре были задержаны пятеро подозреваемых. В отношении преступников возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека». В настоящее время устанавливаются все лица, причастные к похищению людей. Выясняются мотивы преступления.

Следователем назначено проведение судебно-медицинской экспертизы в целях установления  причины  смерти погибшего потерпевшего, также следствием выясняется  мотив преступления и обстоятельства произошедшего.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.