В рухнувшем в Подмосковье лифте находились три человека

ЧП3 комментария
В рухнувшем в Подмосковье лифте находились три человека

Пострадавшие доставлены в больницу города Раменское, их жизни ничего не угрожает.

При падении лифта в девятиэтажном жилом доме в поселке Удельное Московской области пострадали три человека - рабочие, которые занимались его ремонтом. Завершив работу, мужчины стали спускаться вниз и погрузили в кабину тяжелые детали. До первого этажа компания не доехала - лифт рухнул вниз.

По предварительным данным, падение лифта произошло из-за обрыва троса. Наиболее вероятной причиной эксперты считают перегруз.

- Рабочие выжили, все трое доставлены в больницу в состоянии разной степени тяжести, - сообщили в пресс-службе МВД по Московской области. - На месте ЧП работают сотрудники всех экстренных служб.

По информации «Блокнота», один из мужчин отделался испугом, второй прикусил губу, а третий получил перелом ребер. Сейчас он находится в реанимации, его жизни ничего не угрожает.

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

«Языческую» Масленицу запретили с ОМОНом: администрация Истры отменила празднование старейшего гуляния в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.