В Самарской области мать двоих детей погибла при загадочных обстоятельствах во время празднования 8 марта

КриминалПрокомментируйте новость
В Самарской области мать двоих детей погибла при загадочных обстоятельствах во время празднования 8 марта

Женщина отмечала праздник, а потом внезапно исчезла.

Мать двух детей внезапно исчезла во время празднования Международного женского дня в компании подруг 8 марта в городе Отрадном Самарской области. Спустя два дня ее тело было обнаружено супругом в гаражах.

Знакомые рассказывают, что Татьяна Сапиязова была примерной женой и матерью двух сыновей. Женщина была известна своим энергичным и сильным характером. «У Тани всегда был огонек и стремление к жизни. Недавно она даже начала обучение на вышке, чтобы освоить техническую профессию»" — рассказали «КП» близкие семьи.

Женщине было всего лишь 32 года. Друзья и родные любили ее за веселый нрав и креативность. Она часто делилась забавными видеороликами со своими подругами в социальных сетях, и ее муж всегда поддерживал ее в творческих начинаниях.

Поиски Татьяны длились два дня. Источник: соцсети.

Круг общения Татьяны был небольшим, но тесным. Ее муж не беспокоился, когда она проводила время с подругами, потому что она всегда была на связи, за исключением того дня. Однако 8 марта женщина не вернулась домой после того, как отправилась в местный бар с тремя подругами.

На записи с камер видеонаблюдения видно, как одна из девушек ударила Татьяну по лицу дважды, после чего она ушла в направлении гаражей, оставив свои вещи. Более 100 человек из Отрадного и волонтеры «ЛизаАлерт» присоединились к поиску женщины, но, к сожалению, найти живой ее не удалось. Тело обнаружили в снегу на территории гаражей возле технологического предприятия.

По предварительным данным, Татьяна могла погибнуть от переохлаждения. Пока неизвестно, как она оказалась в гаражах, почему ушла без теплой одежды и почему не вернулась в бар. Эти вопросы предстоит решить правоохранительным органам. Родственники погибшей не в состоянии комментировать ситуацию и ждут дня прощания с ней.

Ранее россиянка погибла в Таиланде при загадочных обстоятельствах.

Последние новости Самарской области и о происшествия в Самарской области сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

Убийство или стечение обстоятельств? 28 апреля 2002 года погиб генерал Александр Лебедь

«Меня наказали, слава России»: задержан главарь ростовской банды, покалечившей 50 человек

Нацист-самбист из Украины калечит людей на улицах Ростова: пострадало более 50 человек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.