В Самарской области мать двоих детей погибла при загадочных обстоятельствах во время празднования 8 марта

КриминалОбсудить в телеграм
В Самарской области мать двоих детей погибла при загадочных обстоятельствах во время празднования 8 марта

Женщина отмечала праздник, а потом внезапно исчезла.

Мать двух детей внезапно исчезла во время празднования Международного женского дня в компании подруг 8 марта в городе Отрадном Самарской области. Спустя два дня ее тело было обнаружено супругом в гаражах.

Знакомые рассказывают, что Татьяна Сапиязова была примерной женой и матерью двух сыновей. Женщина была известна своим энергичным и сильным характером. «У Тани всегда был огонек и стремление к жизни. Недавно она даже начала обучение на вышке, чтобы освоить техническую профессию»" — рассказали «КП» близкие семьи.

Женщине было всего лишь 32 года. Друзья и родные любили ее за веселый нрав и креативность. Она часто делилась забавными видеороликами со своими подругами в социальных сетях, и ее муж всегда поддерживал ее в творческих начинаниях.

Поиски Татьяны длились два дня. Источник: соцсети.

Круг общения Татьяны был небольшим, но тесным. Ее муж не беспокоился, когда она проводила время с подругами, потому что она всегда была на связи, за исключением того дня. Однако 8 марта женщина не вернулась домой после того, как отправилась в местный бар с тремя подругами.

На записи с камер видеонаблюдения видно, как одна из девушек ударила Татьяну по лицу дважды, после чего она ушла в направлении гаражей, оставив свои вещи. Более 100 человек из Отрадного и волонтеры «ЛизаАлерт» присоединились к поиску женщины, но, к сожалению, найти живой ее не удалось. Тело обнаружили в снегу на территории гаражей возле технологического предприятия.

По предварительным данным, Татьяна могла погибнуть от переохлаждения. Пока неизвестно, как она оказалась в гаражах, почему ушла без теплой одежды и почему не вернулась в бар. Эти вопросы предстоит решить правоохранительным органам. Родственники погибшей не в состоянии комментировать ситуацию и ждут дня прощания с ней.

Ранее россиянка погибла в Таиланде при загадочных обстоятельствах.

Последние новости Самарской области и о происшествия в Самарской области сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ

«Гореть вам в аду!»: предварительное расследование показало - удар по школе девочек в Иране нанесли США

Чудовищная статистика: подсчитано число жертв с начала войны США и Израиля против Ирана

«Это проституточные отношения»: Милонов разнес женщин, ждущих дорогие подарки на 8 Марта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.