В Санкт-Петербурге голый мужчина прогуливался по трассе с багром и попал на видео

КурьезыПрокомментируйте новость
В Санкт-Петербурге голый мужчина прогуливался по трассе с багром и попал на видео

Причина, по которой оказался в центре города без одежды, осталось неизвестна.

Жители Санкт-Петербурга стали свидетелями необычного зрелища - абсолютно голый мужчина, вооруженный багром, не торопясь прогуливался вдоль Витебского проспекта. Проезжавшие мимо автомобилисты сняли эксгибициониста с орудием на камеры мобильных телефонов. Видео опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга».

На кадрах видно, как крепкий молодой мужчина, у которого из всей одежды только борода, гордо шествует по дорожному полотну, не обращая внимания на поток автомобилей. В руках он держит металлический багор и ведет себя настолько уверенно, что создается впечатление, как будто для него прогулка по городу голышом - обыденность.

«Кто ты, воин?» — задаются вопросом пользователи Сети. Некоторым из них герой ролика напомнил Арнольда Шварценеггера из фильма «Терминатор». Они предположили, что мужчина подыскивает кого-нибудь подходящего телосложения, чтобы сказать тому: «Мне нужна твоя одежда, ботинки и твой мотоцикл».

Истинные мотивы сурового нудиста остались неизвестными.

В январе этого года абсолютно голый житель Волгодонска Ростовской области попытался вызвать на бой сотрудницу продуктового супермаркета. Инцидент произошел в разгар январских праздников, что, в какой то степени, объясняет причины происшествия. В магазин явился буйный покупатель и начал конфликтовать с персоналом торгового объекта.

Похожий случай произошел в Новороссийске. Один из местных жителей разделся догола и пошел на прогулку, демонстрируя всего себя прохожим. Ему не помешал ни дождь, ни ветер. Обнаженный мужчина выбрал себе наиболее людный маршрут: он ходил по оживленному Южному району, неторопливо прогуливался прямо по дорогам, ловя взгляды водителей и прохожих. 

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

"Чтоб я так жил": "рассекречен" особняк, в котором обитала и шиковала семья замминистра Иванова

За Тимуром Ивановым последуют аресты в окружении Беглова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.