В Санкт-Петербурге на «зебре» сбили ребенка и троих взрослых

Происшествия3 комментария
В Санкт-Петербурге на «зебре» сбили ребенка и троих взрослых

ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе.

ДТП с четырьмя пострадавшими произошло на проспекте Маршала Жукова в 08.20. О происшествии сообщает BaltInfo со ссылкой на ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Наезд совершил водитель автомобиля «Шкода». Отмечается, что авария произошла на регулируемом пешеходном переходе.

В результате один человек получил тяжелые травмы, двое других взрослых и 13-летняя девочка — травмы средней степени тяжести.

Почему в России стали больше ругаться матом: культурная столица попала в лидеры по сквернословию – как обстоят дела в других городах?

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это политическая катастрофа»: Израиль посчитал себя униженным из-за соглашения о перемирии между Ираном и США

В МИРЕ

Лидер израильской оппозиции Яир Лапид возмущен тем, что его страна даже не участвовала в принятии решений, касающихся основ национальной безопасности.

Стало известно, кто сыграл ключевую роль в перемирии между США и Ираном: и речь не о Пакистане

ОБЩЕСТВО

анее сообщалось, что ключевую роль в заключении двухнедельного перемирия между США и Ираном сыграл Пакистан, однако это оказалось не совсем так.

«Ты опоздал, Доня. Иран уже»: Белый дом официально объявил об окончательной «победе» Трампа над Ираном

В МИРЕ

"Жесткие переговоры" Трампа вынудили Иран пойти на дипломатическое урегулирование и открытие Ормузского пролива, заявила его пресс-секретарь Каролин Ливитт.

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...