В Санкт-Петербурге расстреляли молодого отца

ЧП1 комментарий
В Санкт-Петербурге расстреляли молодого отца

Мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимации, а его супруга, которая сейчас в роддоме, ищет свидетелей произошедшего.

В Красносельском районе Санкт-Петербурга посреди дороги напали на молодого мужчину. Дважды выстрелили из обреза ему в голову. Стреляли, когда он попытался уехать от них на машине - в открытое окно.

Все произошло в ночь на 24 июля, когда Александр возвращался с работы к маленькой дочке. В тот момент он собирался позвонить своей жене Ольге, которая сейчас находится в роддоме, беременная вторым ребенком.

Супруга, не дождавшись звонка, решила набрать мужа сама, но ей ответил полицейский.

- Он сказал, что Саша в порядке, его везут в больницу, - рассказала Ольга «Блокноту». - Будто бы с кем-то подрался... Я позвонила своим родителям, попросила съездить туда. На месте стояли несколько полицейских машин, «скорая помощь», свидетели. Один из них рассказал, что муж не дрался - в него выстрелили.

k7j-ozt0BUY

Пострадавший Александр Масленников

Сейчас мужчина находится в реанимации одной из городских больниц. Он в тяжелом состоянии. Следственный комитет возбудил по факту произошедшего уголовное дело по статье «Покушение на убийство», в рамках которого сейчас разыскиваются свидетели, опрашиваются родственники Александра.

Они уверены, что в мужчину стреляли незнакомые люди - ни с кем из круга общения конфликтов у него не было.

- Он простой парень, веселый, миролюбивый, - пояснила Ольга. - Работает водителем троллейбуса. Думаю, мог произойти дорожный конфликт, и он стал его жертвой.

Женщина, которая вот-вот родит малыша, переживает за мужа и просит всех, кто видел его обидчиков, обращаться в правоохранительные органы.

- Конфликт произошел на пересечении проспекта Маршала Жукова и Петергофского шоссе  между водителями автомобилей «Фольксваген Поло» и «Шкода Октавия» , - сказали в Следственном управлении СК России по Санкт-Петербургу.

mf.bloknot@yandex.ru

 

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

За Тимуром Ивановым последуют аресты в окружении Беглова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей