Опубликовано шокирующее видео избиения мужчины разъяренными воронежскими девушками

Видео8 комментариев
Опубликовано шокирующее видео избиения мужчины разъяренными воронежскими девушками

Молодые хулиганки жестоко избили мужчину на глазах у прохожих в центре города.

В Воронеже в ночь на 11 июля компания девушек напала на мужчину у Вечного огня, в самом центре города. Жестокое избиение прохожего попало на видео.

Сначала девушки отталкивают мужчину в сторону и начинают на него кричать. Затем одна из представительниц прекрасного пола начинает бить кулаками нового знакомого, после чего отходит назад, подпрыгивает и с размаха бьет мужчину ногой в живот. От сильного удара незнакомец падает на землю. После этого к нему подлетают еще несколько девушек и продолжают избиение.

Отметим, что всё это происходит на глазах у прохожих, которые не реагируют на происходящее.

Как удалось узнать корреспондентам "Блокнот Воронеж", нетрезвый мужчина стал оскорблять компанию девушек. Они ответили ему тем же, после чего одна из них получила удар сзади бутылкой по голове. За неё вступились несколько других подруг, которые решили проучить пьяного невежу.

- Он назвал нас шлюхами, мы пошли дальше, а он накинулся, - рассказала Ксения, участница потасовки.

- Поскольку в отделение полиции сообщений ни от потерпевшего, ни от очевидцев, ни из больницы не поступало, какие-либо следственно-оперативные действия мы проводить не можем, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Воронежская клиника «Город здоровья» ответила на обвинения женщины-инвалида в причинении вреда

Покалеченная элитной воронежской клиникой женщина умоляет Бастрыкина о помощи: уголовное дело в отношении врачей - тормозят, а ее вынуждают платить сотни тысяч за экспертизу

Ракеты по России полетят одна за одной: Украина готовится выпускать Storm Shadow на своей территории

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

До них начало доходить: отставной главком ВСУ Залужный признал полное поражение Украины перед Россией

В МИРЕ

Российская армия нашла противодействие практически всему вооружению НАТО, которые использовал Киев в зоне боевых действий, ресурс исчерпан, заявил генерал.

ЛДПР против ЕГЭ: образование становится привилегией для богатых

Образование

ЛДПР намерена добиваться отмены Единого государственного экзамена и перехода к иной государственной системе итоговой аттестации выпускников.

"Очень и очень давно назрело": Путин сделал ряд важных изменений в руководстве СВО и тылом. Первая реакция в обществе

ОБЩЕСТВО

Назначены новые командующие группировками «Центр» и «Восток», руководитель формируемых войск беспилотных систем.