Девушку убили сотрудники автомойки, чтобы завладеть ее автомобилем.
Тело 25-летней девушки, которая проживала в городе Лобня, было обнаружено 20 ноября в лесу у деревни Красная Горка Мытищинского района с огнестрельным ранением в висок.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».
По сообщению пресс-службы МВД по региону, в Дежурную часть Сухаревского отделения полиции обратился местный житель и сообщил о том, что у одного из домов в деревне Красная горка припаркована подозрительная машина с повреждениями кузова.
На месте оперативники определили, что данный автомобиль принадлежит 25-летней без вести пропавшей жительнице Подмосковья.
В последствии, представителям правопорядка стало известно, что погибшая девушка приехала на автомойку в Мытищах, а двое сотрудников этого предприятия завладеть ее машиной и убили автоледи.
Работники автомойки, выстрелили девушке в висок, от чего жертва скончалась на месте.
Тело девушки преступники вывезли в лес и спрятали.
В настоящее время, устанавливаются все обстоятельства преступления.
[videojs mp4=«/uploads/video_files1/December2014/141219_paskuda.mp4» preload=«auto»]
Самое интересное: