В Северной Осетии чиновник сбил сотрудников ДПС, отбиравших оружие

ЧП2 комментария
В Северной Осетии чиновник сбил сотрудников ДПС, отбиравших оружие

— Вы прикалываетесь, что ли?! Это мой табельный пистолет! — возмущался чиновник.

В автомобиле чиновника полицейские увидели боевой пистолет и попросили предъявить разрешение. Мужчина оказался главным советником администрации главы Северной Осетии Тамерланом Гамосовым.

— Вы прикалываетесь, что ли?! Это мой табельный пистолет! — возмущался чиновник.

Гамосов стал звонить по телефону, затем оттолкнул сотрудника ДПС, захлопнул дверь и уехал. Он протащил за собой полицейского, который при этом пострадал.

Позже водитель был задержан около своего дома.

«А что, так можно было?»: как один мэр Волгодонска из бюджета подарил элитную квартиру будущему мэру

«И как корабли бороздят просторы вселенной»: на АЗС в Краснодарском крае усмирять «непослушных» водителей отправили учителей

Экс-главу Росавиации Александра Нерадько задержали: ему грозит до 10 лет колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.