В Сибири женщина перерезала горло 4-летнему сыну подруги

Криминал14 комментариев
В Сибири женщина перерезала горло 4-летнему сыну подруги

44-летняя ранее судимая за убийство собутыльница в ходе застолья хладнокровно убила маленького мальчика.

По данным полиции Новосибирской области, в день трагедии мать ребенка распивала спиртные напитки в компании приятелей. В какой-то момент в ходе застолья мальчику нанесли ножевое ранение. Причем, как предварительно отмечают сотрудники правоохранительных органов, сделано это было не случайно - ребенка целенаправленно убили, перерезав горло ножом.

Полиция арестовала женщину, подозреваемую в жестоком убийстве малолетнего, его мать и еще одного человека, находящегося в момент убийства в доме.

- Вечером 18 февраля во дворе одного из домов поселка Северное был обнаружен труп 4-летнего ребенка с признаками насильственной смерти. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в совершении данного преступления. Ею оказалась 44-летняя местная жительница, ранее судимая за совершение убийства, - прокомментировали «Блокноту» в ГУМВД по Новосибирской области.

Расследованием жестокого убийства уже занялись следователи. Возбуждено дело по статье УК РФ «Убийство малолетнего». Подозреваемая взята под стражу. Если ее преступление будет доказано, женщине грозит срок до 20 лет лишения свободы.

Известно, что отец ребенка в момент трагедии находился в одном из северных регионов России на заработках. Весной мужчина планировал развестись с супругой - он жаловался на то, что она пристрастилась к выпивке.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.