В США разбился вертолет с журналистами

КатастрофыОбсудить в телеграм
В США  разбился вертолет с журналистами

В Соединенных Штатах произошел трагический случай. В центре Сиэтла, рядом с башней «СпейсНидл» упал вертолет, передает ВВ

Два пассажира погибли, один человек госпитализирован. Врачи оценивают его состояние, как критическое. По информации местных СМИ, вертолет находится в собственности телеканала КОМО. Пилоты пытались осуществить посадку на крыше башни, но безуспешно.  Вертолет упал на припаркованные  у здания машины, в одном из них находился водитель, но он успел выскочить из загоревшегося автомобиля.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Удар по кошельку: рост бензина запускает новую волну подорожания

ЭКОНОМИКА

Эксперты сделали неутешительный прогноз о росте цен в России

Зеленский живет в другой реальности: Киев увидел прорыв там, где его нет

ОБЩЕСТВО

Зеленский собрался в Словакию за спасением курса на ЕС.

Зеленский на краю: экстрасенс предрекла неожиданный поворот в судьбе украинского лидера

ПОЛИТИКА

Большая игра перед развязкой: что стоит за новыми провокациями Украины

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?