Любовница после ссоры с мужчиной погибла на морозе в Татарстане

Криминал4 комментария
Любовница после ссоры с мужчиной погибла на морозе в Татарстане

Выгнанная на улицу в сильный мороз 37-летняя женщина скончалась от переохлаждения.

В селе Афанасьево Нижнекамского района Татарстана был обнаружен труп 37-летней женщины. Тело нашли случайные прохожие и сообщили в местный отдел полиции. Личность погибшей сейчас устанавливается сотрудниками правоохранительных органов. Ведутся активные поиски родных, которые смогли бы ее опознать.

В злополучный вечер женщина гостила в гостях у своего любовника. По какой-то причине парочка стала ссориться, и разгневанный мужчина выставил даму на улицу. Сейчас в Татарстане бушуют морозы, и температура по ночам опускается до -25 градусов. Выгнанная возлюбленная не смогла пережить холод и умерла от обморожения. Сейчас полицейские ищут негостеприимного любовника, по вине которого погибла женщина.

В связи с наступившими холодами в разных регионах России происходят трагические происшествия. В Ярославле женщина погибла от переохлаждения в собственной квартире, а в Тольятти мать выбросила свою новорожденную дочку в мусорный бак, где та погибла от холода.

Между тем, ученые назвали три главные причины феномена высокой смертности в январе.

«Папа грабил, убивал, а дочь жирует на кровавое наследство»: журналисты подсчитали активы дочери Цапка и его жены

О чиновниках и террористах - хорошо или ничего: блогерам и журналистам хотят запретить писать негатив до решения суда

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мстя будет ужасной»: "обиженка" Трамп нахамил Европе, обещая «ответку»

В МИРЕ

После того, как Франция, Испания и Италия "закрыли" небо для американских истребителей, а Польша отказала в ПВО, в США заговорили о санкциях против них.

США стали «сверхдержавой-изгоем»: война в Иране обернулась стратегическим провалом

ПОЛИТИКА

Союзники отворачиваются от Вашингтона, НАТО трещит, а в США говорят об изоляции уровня 1930-х годов.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

В МИРЕ

Рим пытался сохранить решение в тайне от общественности, сообщила Corriere della Sera, допуская, что ситуация может привести к "дипломатическому кризису".

Трамп, напав на Иран, внезапно раскормил Китай: Goldman Sachs разъяснил, почему

В МИРЕ

31 марта Дональд Трамп, уничтожив Иран, должен был триумфально прилететь в Пекин с государственным визитом. Си Цзиньпин пошел бы на серьезные уступки в вопросе пошлин, ...

«Нет смысла»: на Западе заговорили о мобилизации в России — в Кремле ответили жёстко

В МИРЕ

Заявления финского президента о мобилизации и потерях ВСУ вызвали резкую реакцию Москвы и спор в экспертной среде.

В Кремле взялись за конструирование образа будущего России: результат получился «тревожным»

ОБЩЕСТВО

По мнению экспертов, попытка властей сформировать «позитивный образ» будущего страны сталкивается с серьезными противоречиями.