В центре Москвы два человека застрелены в кафе

ПроисшествияОбсудить в телеграм
В центре Москвы два человека застрелены в кафе

Два человека погибли, трое пострадали в результате перепалки с применением травматического оружия.

В центре Москвы убиты два сотрудника ЧОП. Мужчины стали жертвами перестрелки в кафе, расположенном в центре столицы. Об инциденте сообщается на официальном сайте СК РФ.

Перестрелка произошла в доме 15 корп. 1 на улице Рочдельской. Конфликт перерос в вооруженное столкновение группы людей в форме охранного предприятия и неизвестных, в результате которого два человека погибли и трое ранены.

- Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц), - говорится в сообщении ведомства.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Новости СВО: Киев хотел взять Москву за полгода, ещё полтора года войны и потеря новых территорий

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.