На Орловском шоссе в Туле произошло ДТП, в результате которого автомобиль упал на железнодорожные пути. Пострадавших нет.
18 октября в 07:40 в часть «Единой службы спасения-112» поступило сообщение об аварии, при которой автомобиль Chevrolet Lacetti снес ограждение и сорвался с 7-ми метровой высоты моста на железнодорожные пути. В салоне находились два человека, никто из них не пострадал. От медицинской помощи водитель и пассажир отказались. ДТП произошло на проспекте Ленина в Туле.
Последствия аварии были ликвидированы в течение 15-ти минут после поступления сообщения, пишут местные СМИ. Часть заграждения упала на трамвайные пути, в результате чего в районе моста на непродолжительное время образовалась пробка.
По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением.

Самое интересное: