В Твери задержан предполагаемый подозреваемый в расстреле полицейских

КриминалОбсудить в телеграм
В Твери задержан предполагаемый подозреваемый в расстреле полицейских

Сейчас его проверяют на причастность к преступлению.

Предполагаемого подозреваемого в нападении на полицейских в Подмосковье задержали в Тверской области. Об этом сообщает информационный канал Baza в Telegram.

По данным Baza, задержанный Филипп Ж. был арестован примерно в полночь в одном из жилых домов в тверском микрорайоне Химинститут.

Согласно сообщению Baza, мужчина находится в настоящее время в полицейском участке, где проводится проверка его причастности к преступлению. Его мотоцикл соответствует описанию, но сам подозреваемый утверждает, что с 2 апреля не садился на мотоцикл и не стрелял ни в кого.

Ранее МВД России сообщило, что 7 апреля в деревне Якимово в городском округе Черноголовка Московской области сотрудники полиции Лосино-Петровского отделения проводили операцию по задержанию наркоторговца. При задержании злоумышленник открыл огонь по полицейским из неизвестного оружия.

Старший прапорщик полиции Сергей Ефименко получил ранение и скончался. У погибшего остались две дочери. В МВД заявили, что семье Ефименко будет оказана необходимая помощь.

Upd: В СК по Московской области опровергли информацию о задержании подозреваемого в нападении на сотрудников полиции, которое произошло в Подмосковье накануне.

Последние новости Подмосковья сегодня и новости о происшествиях в Московской области читайте здесь, на БлокнотРУ


#Подмосковье новости
#Новости Подмосковья
#Происшествия в Московской области сегодня

Трогал и пытался поцеловать: мигрант-педофил домогался до малолетних девочек в Подмосковье

Враг ударил по Твери - наши ракеты прилетели под Киев и Винницу

В Москве расстреляли замначальника ГРУ генерала Алексеева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Байден давно умер и его заменили двойником: сторонники теории ссылаются на данные в файлах Эпштейна и видео

В МИРЕ

В качестве дополнительного подтверждения приводят сравнительные фото «до» и «после», а также кадры, где с Байдена, якобы, «сползает маска».

ФБР не станет преследовать педофилов из списка Эпштейна - они слишком влиятельные

В МИРЕ

Генпрокурор США Тод Бланш сообщил, что влиятельные фигуры крайне сложно отправить в тюрьму, а раскрывать их имена — «неполиткорректно».

Эпштейна убили по приказу Трампа - заявил брат скандального миллиардера Марк

В МИРЕ

Заявление было найдено в документах, опубликованных Минюстом США.

Участник «гонки преемников» 2007-08 ушел в отставку: Сергей Иванов в Кремле и без Кремля

ПОЛИТИКА

Отставка Сергея Иванова с поста спецпредставителя президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта событие не рядовое. В последнее время Владимир ...

«Зона смерти»: Сырский пожаловался на эффективность российских дронов на фронте - РФ планирует ответить новыми «сюрпризами»

В МИРЕ

По словам главкома ВСУ, солдаты находятся под особой угрозой на фронте длиной 1200 километров и на 20 километров в глубину.