В Уфе 11-летний ребенок мигрантов изнасиловал двух младшеклассников

КриминалПрокомментируйте новость
В Уфе 11-летний ребенок мигрантов изнасиловал двух младшеклассников

Родителей малолетнего извращенца могут теперь лишить гражданства.

В Башкортостане разгорается скандал. 11-летний уроженец из Средней Азии с российским паспортом заставил двух детей 7 и 10 лет заняться оральным сексом друг с другом.

Вопиющая история произошла в противотуберкулезном диспансере Уфы. Ученик лицея № 52 11-летний школьник сначала избил семилетнего мальчика, а затем приказал ему снять штаны и заняться оральным сексом с другим 10-летним ребенком. Оба были настолько запуганы, что выполнили все требования.

Малолетний извращенец снял видео изнасилования, показал другим соседям по палате. Но мальчишки не оценили мерзкий поступок «недоблогера» и рассказали медсестре, которая сообщила о преступлении в полицию.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин узнал о чудовищном преступлении из мониторинга СМИ и потребовал немедленно возбудить уголовное дело по данному факту.

Установлено, что родители малолетнего извращенца, как и он сам, являются уроженцами Средней Азии с российским гражданством. Его отец трудится на овощном рынке Уфы. Более того, семья получает все положенные соцвыплаты от нашего государства.

Следствие уже опросило родителей-мигрантов, также изъята видеозапись и приобщена к материалам дела. Поскольку любителю «клубнички» нет 14 лет, и он не может быть привлечен к уголовной ответственности, к ответственности планируют привлечь родителей. Также обсуждается вопрос о лишении гражданства РФ всей семьи с последующим выдворением из страны.

Ранее в Москве банда мигрантов безнаказанно избила семью учителей.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ


#Мигранты
#Мигранты в России
#Мигранты новости
#Мигранты в Москве
#Что будет с мигрантами в России?

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

«Поразила глубина и степень клеветы на нашу семью»: отец девочки-инвалида из Воронежской области опасается, что инспекторы ПДН отберут ребенка

«Ваня, хватит его бить»: в Химках каратист защитил девушку от домогательств мигранта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.