В Ульяновске школьник ранил учительницу кухонным ножом

Происшествия3 комментария
В Ульяновске школьник ранил учительницу кухонным ножом

Инцидент произошел перед уроком в кабинете математики.

В одной из школ Ульяновска 15-летний ученик ранил кухонным ножом в живот учительницу, сообщается на сайте Следственного комитета. Инцидент произошел перед уроком в кабинете математики.

Подозреваемого задержали, следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство.

Учительницу доставили в Центральную городскую клиническую больницу, где ее прооперировали. Сейчас врачи оценивают состояние 59-летней женщины как средней степени тяжести.

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в своем фейсбуке сообщил, что ситуация находится на его личном контроле: «Мы должны понять, что заставило ребенка совершить этот поступок, как сейчас помочь».

По данным следствия, ученик на учете не состоял. Знакомая подростка рассказала, что школьник напал на учительницу «просто так, ни за что», а также «хотел совершить суицид». Издание пишет, что страница школьника в «буквально кишит „колубайнерами“, а также их российскими аналогами».

Ранее ФСБ задержала двух подростков: они готовили массовое убийство в саратовской школе.

Сбежавшую из России ростовскую русофобку поймали после возвращения в родной город

Популярная блогерша погибла в прямом эфире: она в шутку попросила приятеля выстрелить в неё из пистолета

«Работали на СБУ»: в Ростове-на-Дону двое поджигателей военкоматов отправились в колонию

Комментировать
Эту новость прокомментировали 1 раз

Путин и Трамп разделят на Аляске Европу и Украину: встреча глав России и США станет новой Ялтой - Зеленский против

В МИРЕ

Ряд экспертов ждет от саммита лидеров США и РФ нового передела мира – власти Украины и Европы намерены этого не допустить.

«Гарантия безопасности»: США раскрыли схему охраны Путина на Аляске 15 августа

ОБЩЕСТВО

«Не хотим, чтобы с Путиным что-то случилось» — США возьмут охрану российского президента под свой контроль.

«Кровавый бизнес Зеленского»: продал миллион жизней за 60 миллиардов долларов – как глава киевского режима наживается на горе

ОБЩЕСТВО

Именно ради денег окружению Зеленского и его покровителям из Великобритании, ЕС и США нужна война.

Украина проиграла России: Орбан сказал вслух то, что на Западе предпочитают не признавать

В МИРЕ

Премьер-министр Венгрии заявил, что Евросоюз не должен принимать Украину в свои ряды.