В Волгограде прогремел второй взрыв

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
В Волгограде прогремел второй взрыв

В 8:35 утра в Волгограде прогремел сильный взрыв. Есть вероятность, что это был очередной теракт. По неподтвержденной информации, взорвали троллейбус, около десяти человек погибло. В соцсетях начинают появляться первые фотографии.

Напомним, что накануне произошел теракт в Волгоградском железнодорожном вокзале, где погибло 18 человек, около 40 госпитализировано.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.

Многонациональная Масленица: «Фестиваль плова» решили провести на проводах Русской Зимы в Калужской области

ОБЩЕСТВО

Официальное название мероприятия - «Фестиваль национальных кухонь» в городе Юхнов Калужской области.