В Волгограде расстреляли группу мужчин: один погиб, пятеро ранены

Происшествия9 комментариев
В Волгограде расстреляли группу мужчин: один погиб, пятеро ранены

Водитель такси отказался везти группу пьяных молодых людей, которые пытались забраться в салон автомобиля.

Рано утром в Волгограде были слышны выстрелы. В результате инцидента один человек погиб и еще пятеро пострадали.

Как стало известно, группа молодых людей распивала в одном из местных кафе алкогольные напитки. Дойдя до кондиции, компания решила отправиться домой на такси. Попытавшись проникнуть всей группой в салон автомобиля, молодые люди рассердили этим таксиста, и он отказался везти их до места назначения.

Отрицательный ответ не понравился пьяной компании, и они набросились на водителя с кулаками, стали избивать его. Чтобы отбиться от нападавших, таксист позвал на помощь своего родственника, который по прибытии открыл огонь по группе мужчин, затеявших драку.

По последним данным, в результате стрельбы один человек погиб, еще шесть получили огнестрельные ранения и были госпитализированы в местное лечебное учреждение. Состояние здоровья раненых в настоящее время неизвестно.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по данному факту.

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.