В Воронеже живодер изувечил собаку за ее лай и визг

Криминал6 комментариев
В Воронеже живодер изувечил собаку за ее лай и визг

39-летнему подозреваемому грозит полугодовой арест.

Как сообщает "Блокнот-Воронеж", в середине декабря в медицинское учреждение жители принесли изувеченную собаку. Ветеринары оказали ей необходимую помощь. Долгое время животное лечили и в итоге спасли. Сотрудники ветклиники и обратились в полицию с просьбой найти живодера.

— В ходе многочисленных опросов граждан был установлен подозреваемый в жестоком обращении с собакой, - рассказали в полиции. — Мужчину задержали в Железнодорожном районе Воронежа. Он дал признательные показания. Свои действия объяснил тем, что ему очень не понравились лай и визг собаки.

Полицейские возбудили дело по статье УК РФ «Жестокое обращение с животными». По ней мужчине грозит наказание от штрафа до 80 тысяч рублей до исправительных работ на срок до одного года либо ареста на срок до шести месяцев.

Сейчас стражи порядка проверяют причастность живодера к другим аналогичным преступлениям.

«Москва - будущий Узбекистан»: мигранты хотят превратить Россию в большой аул?

Mortal Kombat по-воронежски: в уличном бою парень раскидал четверых противников

Главу сельского поселения в Воронежской области местные жители считают недостойной и требуют отставки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.