Групповое изнасилование гостьи села устроили мужчины под Воронежем

Криминал10 комментариев
Групповое изнасилование гостьи села устроили мужчины под Воронежем

Злоумышленники проникли ночью в дом, надели спящей женщине пакет на голову и вывезли ее в поле, где надругались над несчастной.

38-летняя жительница Белгородской области, оставив дома детей и сожителя, приехала в соседний регион погостить у своих знакомых в село Татарино Каменского района. Однако отдых закончился для женщины плачевно.

После теплого приема гостья и хозяева дома легли спать и забыли закрыть двери в доме, чем и воспользовались злоумышленники. Около 5 часов утра двое сельчан подобрались к дому, чтобы похитить гостью и изнасиловать.

Мужчины пробрались в комнату, где находилась женщина, и надели на голову спящей пакет. Знакомые несчастной крепко спали и не услышали, что происходит в соседней комнате, поэтому злоумышленники смогли беспрепятственно вынести женщину, затолкать ее в машину и уехать. Парни увезли приезжую в поле, где по очереди жестоко ее изнасиловали, а после бросили на окраине села.

Несчастная смогла запомнить приметы своих мучителей и описала их следователям. Женщина не была знакома с местными жителями - скорее всего, они выследили ее сразу после приезда.

Как рассказал «Блокнот Воронеж» руководитель Острогожского следственного отдела регионального управления СКР Дмитрий Черных, подозреваемые не были пьяными и действовали по плану. По факту группового изнасилования возбуждено уголовное дело.

Парламентские партии перед выборами в Госдуму срочно напали на РЖД и губернаторов

Маньяк на красном «Запорожце»: как «законопослушный советский гражданин» в эпоху застоя убил 38 женщин

15-летний маньяк сталинской эпохи: родители требовали расстрелять сына-комсомольца, когда узнали, что он зверски убивал малолетних детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Массированная атака на Сочи и Новороссийск: эксперты предупреждают о новой волне

В МИРЕ

Эксперты фиксируют активность западной авиации в Чёрном море и предупреждают о возможных ударах по всему Черноморскому побережью.

Мадуро держат в настоящем аду: каждую ночь он кричит из камеры

В МИРЕ

Президент Венесуэлы находится в Метрополитенском следственном изоляторе (MDC) в условиях практически полной изоляции.

Сочи держали в страхе 30 часов: откуда ВСУ запускали дроны и как атаковали побережье?

В МИРЕ

Масштабная атака дронов длилась более суток, Британия и Франция помогают Украине, а разведка фиксирует новые маршруты ударов по Краснодарскому краю.

Европа просит Украину повоевать еще полтора-два года: дальше они сами примутся за Россию

В МИРЕ

Война с нами назначена на 2028-й, край - 2029-й год: задача Украины - не дать РФ накопить военный потенциал и ресурсы для масштабного конфликта с НАТО.

США бросают Украину на произвол судьбы: Patriot под угрозой из-за войны с Ираном

В МИРЕ

Поставки дорогих ракет PAC-3 для украинской ПВО под угрозой, запасов хватит лишь на несколько месяцев, предупреждают эксперты.

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

ОБЩЕСТВО

Москва, особенно центр, вышла из сети. Люди жалуются, что даже сайты и приложения из «белого списка» открываются с трудом. На этом фоне начался стремительный откат к привычкам ...