В ЯНАО расстреляли участкового и зарыли в снег

Криминал6 комментариев
В ЯНАО расстреляли участкового и зарыли в снег

Неизвестные преступники расстреляли участкового села Катравож в Ямало-Ненецком автономном округе. На месте преступления работают следователи СК и полицейские.

В ночь с воскресенья на понедельник в селе Катравож в Ямало-Ненецком автономном округе неизвестные расстреляли сотрудника полиции. По данным руководства СКР по ЯНАО, ночью в дежурную часть Приуральского ОВД ЯНАО поступило сообщение: в селе около участкового пункта полиции слышны выстрелы.

Следственно-оперативная группа сразу же выехала на место происшествия, однако поначалу ничего, кроме гильз, возле пункта не нашла. Всю ночь велись поиски, и только под утро обнаружили следы крови и тело местного участкового - Равиля Бердыкаева.

Выяснилось, что преступники расстреляли 35-летнего участкового, оттащили за полтора километра от села  и закопали в снег.

- Возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», - прокомментировали в СКР.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и полицейские, проверяют дома в селе и опрашивают свидетелей.

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе»

В Дагестане силовики жёстко задержали министра МЧС Чечни Цакаева

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.