В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,1

Катастрофы3 комментария
В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,1

Японию сотрясло сильным землетрясением магнитудой 6 балов. Случилось это в северной части страны. Сообщается из Agence France-Presse.

12:43 – время местное, пошли первые толчки под землей, их заметили жители префектуры Аомор, расположенной в 660 км от Токио. Началась небольшая паника среди населения.

Очаг землетрясения в 6,1 баллов, залег на 50-ти километровой морской глубине. Также в Японии зафиксировали толчки магнитудой до пяти баллов, это отметили в восьми префектурах, включая Хоккайдо, Акита, Мияги, Иватэ и Фукусима.

Есть ли пострадавшие от этого стихийного бедствия, пока не известно. Местными властями отмечено, что никакой угрозы прихода тайфуна не существует.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.