В Югре найдено тело 4-летнего мальчика

Криминал1 комментарий
В Югре найдено тело 4-летнего мальчика

В Ханты-Мансийском автономном округе задержан подозреваемый в убийстве ребенка.

По сообщению представителей правопорядка, в городе Югра в одной из квартир был обнаружен труп малолетнего ребенка.

По предварительной версии следствия, мальчик был убит, на его теле были обнаружены следы насилия.

В настоящее время уже задержан подозреваемый - это 25-летний сожитель мамы ребенка.

Ведется расследование и выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Согласно сообщению оперативников, во время допроса подозреваемого удалось выяснить причину, по которой 4-летний ребенок был убит. Оказалось, что мальчик мешал отчиму заниматься своими делами, вследствие чего ребенок был жестоко избит.

Во время смерти малыша матери ребенка не было дома, она отлучилась к родственникам.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...