В Забайкалье во время драки погибли трое рабочих из Китая

Криминал1 комментарий
В Забайкалье во время драки погибли трое рабочих из Китая

Три гражданина Китая погибли в поножовщине на одном из крестьянских угодий, специализирующемся на овощном производстве, в Забайкальском крае.

Два других их товарища попали в больницу. Драма разыгралась неподалеку от поселка Целинный Краснокаменского района, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-центр областного следственного комитета. Китайские рабочие учинили драку после употребления алкоголя. С оставшимися в живых работниками фермы работают следственные органы. Сообщается, что китайцы не говорят по-русски. В числе погибших двое мужчин и женщина.

В Краснокаменск отправлены судебно-медицинские бригады, которые установят причины происшествия. Дело заведено по уголовной статье «убийство двух и более лиц».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.