В «Крокус Сити Холле» прогремел второй взрыв: здание охвачено огнём, но пожарных не подпускают

ТерроризмОбсудить в телеграм
В «Крокус Сити Холле» прогремел второй взрыв: здание охвачено огнём, но пожарных не подпускают

Фото: Telegram-канал Baza

По предварительным данным, внутри могут находиться до 200 человек.

Очевидцы сообщают о втором взрыве в «Крокус Сити Холле». Здание охватывает сильнейший пожар, ему присвоен второй ранг сложности. По предварительным данным, внутри горящего «Крокуса» могут находиться до 200 человек. Среди них есть дети. 

При этом пожарных до сих пор не подпускают к горящему зданию. Спасатели не могут начать тушить огонь, так как внутри до сих пор могут находиться террористы. По предварительной информации, они забаррикадировались в здании. Точное число террористов пока неизвестно. На данный момент сообщается о пяти мужчинах в камуфляжной форме. При них были автоматы и рюкзаки. 

Сейчас у «Крокуса» дежурят 50 бригад скорой помощи. Для тушения огня направили вертолёты.

Ранее «Блокнот» рассказал о предварительном числе погибших и раненых в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Мэр Москвы Сергей Собянин выразил семьям пострадавших искренние соболезнования. 

Последние новости о теракте и пожаре в Крокус Сити Холл читайте здесь, на БлокнотРУ

#Крокус
#Теракт в Крокус Сити
#Теракт в Москве
#Что случилось с Крокус Сити Холл

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

«Теракт во время исполнения гимна России»: ВСУ планировали убить две тысячи человек на концерте Шамана в Белгороде

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.