Вандалы надругались над могилами на Казанском кладбище в Петербурге

ЧП9 комментариев
Вандалы надругались над могилами на Казанском кладбище в Петербурге

Преступники разрушили и изгадили примерно 50 захоронений.

Казанское кладбище в Пушкине (город в составе Санкт-Петербурга) подверглось нападению вандалов. Преступники повалили и разрушили кресты, выпачкали краской надгробия. Всего было испорчено около 50 могил.

- В полицию поступило сообщение о том, что на Казанском кладбище, расположенном на улице Гусарской в городе Пушкине, неизвестные повредили 50 надгробий частных могил, - говорится в сообщении главного управления МВД по региону.

Возбуждено уголовное дело по статье 244 УК РФ. Найти преступников будет непросто, так как Казанское кладбище не оборудовано камерами наблюдения.

Многодетная мать-блогер из Питера задолжала миллион и едва не убила сына уксусом

Уэст заработал 20 млн долларов за отмену концертов в Питере: как вернуть деньги россиянам за купленные билеты

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.