Видео: в Москве водитель выбил страйк из перебегающих дорогу лосей

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Видео: в Москве водитель выбил страйк из перебегающих дорогу лосей

Двое животных погибли на месте.

Серьезная авария с участием диких животных произошла рано утром 18 июня на МКАДе. В результате аварии погибли двое лосей.

Инцидент произошел на внутренней стороне 32-го километра скоростной трассы. Группа сохатых внезапно выбежала на оживлённую дорогу. На одной половине дороги водители вовремя отреагировали на животных и успели затормозить, но когда лоси перепрыгнули через барьер, то там их сбил автомобиль «Киа».

Судя по видео, машина сбила сразу трех животных. В результате столкновения двое лосей погибли на месте. Животных буквально разорвало на части. Водитель иномарки в аварии не пострадал, но его машина получила серьезные повреждения.

К проверке подключилась Межрайонная природоохранная прокуратура г. Москвы. Ведомство взяло на контроль вопрос возмещения ущерба из-за гибели животных.

Ранее массовое ДТП с бешеным самосвалом в Петербурге попало на видео.

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

«Он убил умышленно»: сын члена азербайджанской ОПГ из Твери, поначалу отпущенный после наезда на четверых пешеходов, получил статью 105

Суд отпустил домой азербайджанца, который сбил насмерть женщину-полицейского в Твери: на заседание пришли представители диаспоры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.