Видео с эротичным танцем брюнетки из московской полиции стало хитом YouTube

ЧП19 комментариев
Видео с эротичным танцем брюнетки из московской полиции стало хитом YouTube

Кристина Н. сняла провокационное видео в знак протеста «палочной» системе.

Инспектор службы 2-го отдела УВД на метрополитене Кристина Н. сняла на видео весьма эротичный танец в поддержку сотрудников МВД. Таким образом девушка, одетая в майку с декольте, обтягивающие лосины и красные лаковые туфли на шпильках, выразила свой протест против «палочной системы», согласно которой количество раскрытых преступлений подлежит строгому учету.

На том же видео записано обращение сотрудницы к своим коллегам, где она предлагает им создать профсоюз.

- Хочу сказать «нет» палочной системе, - сказала эффектная брюнетка. - Я - за правду.

Сразу после этих слов девушка энергично станцевала под песню Валерия Меладзе «Перелетные птицы», покрутив перед зрителями пикантной частью тела, а затем наклонилась к камере, кокетливо подмигнула и отправила воздушный поцелуйчик.

Видео появилось на YouTube с подписью, где указаны имя и должность сотрудницы. Оно быстро набирает просмотры и противоречивые комментарии. Мнения людей разделились: одни считают, что девушку за такое надо «сразу уволить», другие отмечают, что она «круто двигается» и «вообще огонь».Сама девушка, кстати, была крайне возмущена тем, что так неудачно «прославилась».

Она рассказала, что видео разместил в Интернете ее отвергнутый поклонник.

35

Ранее звездой Интернета стала сотрудница полиции из Санкт-Петербурга, размещавшая в соцсетях свои интимные фотографии. Девушка даже получила прозвище "ментоняшка".

Мальчик впал в кому после избиения азербайджанцами: школа хотела лишь поставить их на внутренний учет, но вмешался СК РФ

На Украине пришедшие святить куличи мужчины сбежали при появлении «группы захвата» из ТЦК

CNN в панике: перемирие Путина может склонить Трампа к Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Тролли, лжецы, девственники»: Песков высмеял СМИ, обсуждающие «мирный план Трампа»

В МИРЕ

Во всем мире бурно обсуждают «мирный план Трампа», суть которого якобы сводится к «заморозке по-корейски». Однако есть подозрения, что СМИ мусолят фейк.

Зеленский сорвал переговоры: мирный план Трампа по Украине оказался под угрозой

В МИРЕ

Госсекретарь Марко Рубио отказался лететь в Лондон на встречу с украинской делегацией.

Охлобыстин высказался о возвращении Пугачевой в Россию

КУЛЬТУРА

Артистка продолжает жить за границей со своим супругом и детьми.

«Вот и повод есть»: политолог предсказал, когда и где вновь применят устрашающий «Орешник»

В МИРЕ

Эксперт уверен: если Запад пересечёт красную черту, «Орешник» полетит в другую сторону — и это может быть не Киев.

Во Франции установят памятник советским партизанам: как российскому МИДу удалось невозможное

В МИРЕ

После начала СВО Европа ввела по отношению к России санкции и ведет себя крайне недружественно.