Видео жестокого избиения школьницей 20-летней девушки в Приморье за смс-сообщение появилось в Сети

Дальний восток4 комментария
Видео жестокого избиения школьницей 20-летней девушки в Приморье за смс-сообщение появилось в Сети

17-летняя Маргарита М. издевалась над своей совершеннолетней знакомой на глазах у мальчика дошкольного возраста.

Видеозапись с кадрами жестокого унижение и избиения девушки в приморском городе Фокино накануне появилась в Интернете.

Как стало известно из сообщения от пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, инцидент с участием 20-летней девушки и 17-летней школьницы Маргариты М. произошел около недели назад, однако видео опубликовали совсем недавно.

- Установлено, что инцидент произошел 5 апреля в городе Фокино. Несовершеннолетняя в квартире избила 20-летнюю знакомую. Всё происходящее снимала на камеру мобильного телефона совершеннолетняя хозяйка квартиры, - говорится в сообщении от правоохранителей.

На видеозаписи видно, что девушка наносит своей жертве множественные удары ногами по голове. При этом Маргарита М. угрожает лежащей на полу девушке жестокой расправой, если та обратится в полицию. @bloknot_russia

- Позовешь мусоров, я тебя вообще закопаю! - говорит на видео школьница.

В конце Маргарита М. заставила свою знакомую на коленях у всех просить прощения. Девушка выполняет требование своей обидчицы, становится на колени и дрожащим голосом сквозь слезы извиняется перед присутствующими. На этом видеоролик заканчивается.

По данному факту проводится проверка. К настоящему моменту удалось установить предполагаемую причину возникшего конфликта. Отправным пунктом могло послужить смс-сообщение оскорбительного характера, которое от своей знакомой получила 17-летняя школьница.

- В отношении матери несовершеннолетней составлен протокол по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», - добавили в пресс-службе.

За кадром также слышен голос, предположительно, мальчика дошкольного возраста, который спрашивает у мамы разрешения поговорить с бабушкой по Skype в то время, пока школьница занята экзекуцией. Впрочем, кажется, что на ребенка происходящее не произвело должного впечатления. Возможно, что он не впервые становится свидетелем жестокой расправы, так как Маргарита М. ранее не раз была замечена за избиением своих сверстниц.

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

«Хватит плодить фембоев»: депутат Останина, мать убийцы, раскритиковала одиноких женщин и их излишне мягких сыновей

Россиянки стали чаще рожать «для себя» от доноров из-за «кризиса института брака»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.