Вице-губернатора Челябинской области задержала ФСБ

Происшествия4 комментария
Вице-губернатора Челябинской области задержала ФСБ

По предварительной информации, чиновник был задержан в рамках уголовного дела по факту получения крупной взятки.

Вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков был задержан сегодня вечером сотрудниками Федеральной службы безопасности.

Как сообщает издание Chelyabinsk.ru, в 17 часов чиновник провел совещание с руководителями средств массовой информации. Сегодня он намеревался полететь в Москву.

К настоящему времени на телефонные звонки вице-губернатор не отвечает. В его кабинете проводится обыск.

По информации издания, согласно предварительным данным, Сандаков задержан в рамках уголовного дела по части 6 статьи 290 УК РФ «Получение взятки в особо крупном размере».

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

ФСБ: руководителей Роскомнадзора пытались убить, теракт предотвратили

Заочно арестованный бизнесмен Сарана намерен наказать Россию за изъятие у него и крабового короля Дремлюги отеля во Владивостоке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.