Влюбленных юношу и девушку нашли мертвыми в автомобиле под Красноярском

ЧП2 комментария
Влюбленных юношу и девушку нашли мертвыми в автомобиле под Красноярском

По предварительным данным, пара отравилась угарным газом.

Молодой человек со своей девушкой погибли в гараже под Красноярском. Влюбленные сидели в машине, им стало холодно, Артем решил завести двигатель. Через некоторое время их обоих стало клонить ко сну, а затем сотрудники правоохранительных органов обнаружили в салоне автомобиля бездыханные тела.

По предварительным данным, Артем и Настя отравились выхлопными газами.

123

Как сообщили в управлении МВД России по Красноярскому краю, трагедия произошла в понедельник, 21 декабря, в городе Дудинки. На место выезжали медики, но помочь ребятам уже не могли.

 - Точная причина смерти молодых людей устанавливается, - сказали в пресс-службе МВД России по Таймырскому району Красноярского края.

312

Артему было 19 лет, его подруге Насте - 17. Они встречались, любили друг друга и уже жили как семья.

«Нам мешали жить проблемы»: друг Усольцевых получил загадочное сообщение от пропавшей семьи

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.