Влюбленный мигрант задушил женщину из Хабаровска за желание расстаться

ЧП2 комментария
Влюбленный мигрант задушил женщину из Хабаровска за желание расстаться

После совершения преступления мужчина попытался свести счеты с жизнью, ударив себя ножом 15 раз.

История любви жительницы Хабаровского края и мигранта завершилась трагично. Мужчина переехал в регион несколько лет назад, устроился работать поваром в одно из городских кафе и встретил молодую красивую женщину. Влюбился, стал встречаться с ней, отношения продолжались несколько лет. Его не смущало наличие у женщины маленькой дочери, которую та воспитывала одна.

Но в июле хабаровчанка вдруг поняла, что ее чувства к мигранту угасли, и предложила ему расстаться. Тот пережил это болезненно, несколько дней страдал, пытался помириться, но подруга оставалась непреклонна.

Неделю спустя бывшие возлюбленные встретились на дне рождения их общей знакомой, который та решила отметить в квартире у мигранта. Вечером, когда девушка ушла, и они вновь остались вдвоем, мужчина вернулся к своей «больной» теме.

Когда женщина вновь ответила отказом, он разозлился и задушил ее.

- Затем он решил покончить с собой: написал предсмертную записку, где обвинил во всем неразделенную любовь, - рассказали в Следственном управлении СК России по Хабаровскому краю. - Схватил нож и нанес себе не менее 15 ударов.

Впрочем, по-настоящему свести счеты с жизнью у него не хватило духа. Испугавшись смерти, мигрант позвонил друзьям, те вызвали скорую помощь, и прибывшие медики успели спасти ему жизнь. Мужчина был прооперирован, а несколько дней спустя арестован по решению суда. В СИЗО подозреваемый в убийстве отправится сразу после выписки из больницы.

«Вывел на улицу поговорить и зарезал»: в Тыве ученик техникума убил 17-летнего школьника на дискотеке

«Урод, тебя дырявили»: в Иркутске цыгане-наркоманы забили до смерти 20-летнего парня, исписав тело жертвы оскорблениями

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я хочу отдохнуть»: Зеленский после атаки на Валдай пожаловался на усталость и заявил, что рассчитывает на «тихую пенсию»

ОБЩЕСТВО

В ночь на 29 декабря ВСУ атаковали беспилотниками резиденцию президента России Владимира Путина.

«У нас всё хорошо, а, значит, и у вас»: самарские чиновники ответили вдове бойца СВО с глухим ребенком на ее жалобы

ОБЩЕСТВО

Вместо помощи людям по существу, чиновники написали в СМИ о том, что они всё делают в соответствии с инструкциями.

«Последний год для Украины»: Дмитрий Медведев назвал Зеленского *****й куклой

Украинский кризис

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев выступил в классическом стиле: назвал президента Украины *****й куклой. Что вызвало такое негодование? Медведев отметил, что на протяжении ...

«Орешник покажется фейерверком»: эксперты требуют жесткого ответа России на атаку резиденции Путина

ПОЛИТИКА

Военкоры и аналитики предупреждают о последствиях для Киева после удара по резиденции президента России.

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».