Внедорожник за 4,2 млн рублей угнали в центре Москвы

Автомобили4 комментария
Внедорожник за 4,2 млн рублей угнали в центре Москвы

Полиция разыскивает угонщиков и автомобиль.

Сообщение в полицию поступило в ночь на 24 января. 42-летний москвич сообщил, что его внедорожник Toyota Land Cruiser угнали.

Как выяснили полицейские, машина стоимостью 4,2 млн рублей была припаркована во дворе престижного дома по улице Большие Каменщики в Таганском районе столицы.

- Полиция ищет угонщиков и автомобиль, - сообщили в полиции Москвы.

В Москве участились угоны дорогостоящих иномарок в последнее время. Так, в новогодние праздники хоккеист московского "Динамо" Александр Осипов лишился "Мерседеса" за 6 млн рублей. А месяцем раньше в центре города у гендиректора транспортной компании угнали люксовую иномарку Bentley Continental GT Speed стоимостью 13 млн рублей.

«Мне по... Я тебя уволю на...!»: ученик 8 класса московской школы в Чертаново обложил матами педагога с 35-летним стажем

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

Взрыв в Москве: два сотрудника полиции погибли - еще двое ранено

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».

Почему Путин сделал ставку на Дмитриева? Лавров и Ушаков теряют позиции - после Майями глава РФПИ стал локомотивом переговорного процесса

ОБЩЕСТВО

Дмитриев успешно прибегает к «экономической дипломатии», но доверие президента основывается не только на этом.