Во Владикавказе водитель скрылся с места ДТП, пострадали 6 человек

Происшествия1 комментарий
Во Владикавказе водитель скрылся с места ДТП, пострадали 6 человек

Пострадавшие в происшествии мужчина и ребенок находятся в медучреждении в тяжелом состоянии.

Виновный в трагедии водитель иномарки BMW X5 скрылся с места дорожно-транспортного происшествия и оставил шестерых пострадавших, трое из которых - дети. Об этом сообщает информационное агентство «Интерфакс»,  ссылаясь на пресс-службу МВД Северной Осетии.

Водителя, который управлял иномаркой, не остановил запрещающий сигнал светофора. В связи с этим он пошел на таран впереди стоящих автомобилей.

В одном из транспортных средств, которые протаранил виновник ДТП, находилась семья: отец, мать и трое детей. Больше всех пострадали мужчина и ребенок, они находятся в больнице под пристальным наблюдением врачей, так как их состояние оценивается как тяжелое.

 

В тамбовском Котовске обрушилось здание больницы: погиб человек

«Мама, тебя вызывают в Госдуму»: депутаты пригласили родителей подростков решить проблему с нападениями на школы

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пёс Патрон приказывает воевать»: Европа открыто заявляет, что не хочет мира на Украине

В МИРЕ

Британский премьер и генсек НАТО открыто призывают к продолжению украинского конфликта.

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.