Во Владивостоке школьник угрожал суицидом из-за запрета заниматься сексом с 12-летней подругой

КриминалПрокомментируйте новость
Во Владивостоке школьник угрожал суицидом из-за запрета заниматься сексом с 12-летней подругой

15-летнему юноше грозит уголовное дело.

В запутанной истории подростковой любви приходится разбираться следователям во Владивостоке. 15-летний житель столицы Приморского края шантажировал взрослых и грозился покончить с собой, если ему не дадут встречаться с его 12-летней возлюбленной.

Подросток познакомился с 12-летней Светой (имена изменены) примерно четыре месяца назад. Юноша как говорится по уши влюбился в девочку, которая была младше его на три года. Отношения у пары быстро переросли во взрослые, и спустя неделю подростки оказались близки.

Девочка уже стала грезить о продолжении серьезных отношений и дальнейшей семье, но вскоре об отношениях с 15-летнем парнем узнала ее мама. Женщина потребовала от юноши оставить ее дочь в покое, но школьник в ответ начал шантажировать свести счеты с жизнью.

«О союзе узнала мама и пошла просить юношу оставить дочь в покое. В ответ — шантаж совместным суицидом, если о неземной любви узнает полиция. Женщина стерпела», — сообщает подробности Telegram-канал Mash.

Однако девочка сама стала замечать странности в поведении своего нового возлюбленного. В один из дней она заявила парню, что хочет с ним расстаться. Однако последняя встреча закончилась не прощальным поцелуем, а жестоким избиением.

Разъяренный отказом Светы продолжить с ним отношения школьник достал нож и избил девочку. Таким образом он решил отомстить ей за разбитое сердце. Об этом снова узнала мама девочки. Женщина в итоге не вытерпела и обратилась в полицию.

Сейчас в обстоятельствах детской неразделенной любви разбираются следователи. Раз парню уже есть 15 лет, то ему грозит возбуждение уголовного дела.  

Ранее изнасилование маленькой девочки начали расследовать в Адыгее. Главной подозреваемой оказалась 20-летняя сестра жертвы. Девушка на протяжение пяти лет насиловала сестру, которой на момент первого преступления было всего 4 года.

Фото: istockphoto.com.

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.