Во Внуково скончался заказчик громкого убийства

КриминалПрокомментируйте новость
Во Внуково скончался заказчик громкого убийства

Спустя 6 лет убийцу помощника мэра Минвод удалось найти в Московской области, однако при этапировании преступник скончался от острой сердечной недостаточности.

Кожемякина - заказчика убийства помощника мэра Минвод Аркадия Георгиаде искали шесть лет. Сотрудникам полиции стало известно, что преступник скрывается в Московской области.

«Полицейские, которые специально приехали за заказчиком из Минвод, отправились с ним в аэропорт, чтобы улететь этапировать Кожемякина в Минводы», - передает Lifenews. На подъезде к аэропорту Внуково, задержанному неожиданно стало плохо с сердцем, он скатился на пол, после чего умер. По предварительным данным, смерть задержанного произошла в результате острой сердечной недостаточности. В настоящее время, по факту произошедшего проводится проверка.

Отметим, что убийство помощника мэра Минвод произошло в апреле 2008 года. Двое киллеров расстреляли Аркадия Георгиаде из автомата Калашникова. Убийц нашли достаточно быстро, а заказчик разыскивался почти 6 лет. Известно, что убийство было совершено из личной вражды Кожемякина  и Аркадия Георгиаде.

Аркадия Георгиаде

Аркадий Георгиаде

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр