Во время массовой драки в Бирюлево убили мигранта

Криминал3 комментария
Во время массовой драки в Бирюлево убили мигранта

Двоих раненых иностранцев в тяжелом состоянии доставили в Институт Склифосовского.

Один человек погиб, двое в тяжелом состоянии доставлены в больницу- таковы итоги массовой драки, которая произошла ночью на юге столицы в районе Бирюлево Западное.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, группа молодых местных жителей спровоцировала конфликт, переросший в драку, с работниками с ближайшей стройки. Нападение на компанию отдыхающих мигрантов было резким и жестоким. В ход пошли ножи и кастеты. Когда трое уже не смогли подняться, нападавшие скрылись с места побоища.

- Один человек погиб, двое доставлены в Институт Склифосовского, - сообщил источник в здравоохранении Москвы.

По информации «Блокнота», 39-летний Зарел Адамян находится в отделении экстренной реанимации, 19-летний Розубай Сармонов, наименее пострадавший, переведен в отделение хирургии.

- Происшествие зафиксировано, о массовой драке на улице Булатниковской сообщили ночью прохожие, - рассказали в московской полиции. - В связи с гибелью одного из участников драки, дело передано в  Главное следственное управление по Москве.

По факту возбуждено уголовное дело, подтвердила официальный представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова.

- Возбуждено уголовное дело по факту убийства молодого человека. В результате потасовки одному из участников конфликта было нанесено ножевое ранение в область груди. От полученной травмы 24-летний молодой человек скончался на месте происшествия, сказала Иванова. - Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лиц, причастных к его совершению.

Продолжается розыск зачинщиков драки и убийства.

Бирюлево

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Вытер ноги о подвиги российских пожарных»: боец ММА Исмаилов устроил спарринг с фигурой ребенка на памятнике ветеранам МЧС в Москве

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.