Словесная перепалка с водителем в Анапе обернулась для женщины переломом носа.
39-летняя Ксения Т. с маленьким сыном поехала отдыхать в Анапу, но не ожидала, чем обернется для нее это путешествие.
В один из дней отдыха женщина ждала с ребенком городской автобус, чтобы поехать на местный пляж, и разговаривала по телефону. Транспорт подъехал быстро, а когда она заходила в автобус, то водитель, по ее словам, начал ее поторапливать и сказал, чтобы она «завязывала болтать». После этого между женщиной, возмущенной таким поведением, и 58-летним водителем возникла словесная перепалка. Ксения позвонила своему мужу и пожаловалась на хамство водителя.
- Это окончательно вывело шофера из себя, и он остановил автобус, вышел из-за своего места и ударил меня кулаком в лицо, осыпав матами. Затем он вышвырнул моего ребенка и меня на проезжую часть, недалеко от памятника Калинину, и уехал, - рассказала женщина порталу ИА «Радар Кубани». - С близлежащей стройки ко мне подбежали рабочие. Они помогли подняться, принесли воду, чтобы смыть кровь, и вызвали полицию и скорую. Как выяснилось позже, водитель сломал мне нос, кроме того, врачи констатировали сотрясение мозга.
Теперь женщине предстоит перенести операцию на носу. Она написала заявление в полицию и обратилась в мэрию города по факту произошедшего. Водитель в свою очередь пытается уйти от ответственности и уже несколько раз менял показания по факту инцидента. Правоохранители разбираются по факту произошедшего.







