Водитель гипермаркета «Перекресток» задавил 7-летнюю девочку в Подмосковье

Происшествия5 комментариев
Водитель гипермаркета

Мужчина не заметил ребенка поздним вечером, так как малышка переходила дорогу в неположенном месте.

Сегодня вечером, 18 октября, на одной из дорог города Подольска в Подмосковье произошла трагедия, унесшая жизнь маленькой девочки.

Как стало известно, 7-летняя малышка переходила дорогу, не используя для этого пешеходный переход. В этот момент по той же дороге на личном автомобиле двигался мужчина. Позже выяснилось, что он работает водителем в известной сети магазинов «Перекресток». Так как ребенок переходил проезжую часть в неположенном для этого месте, водитель совершил на девочку наезд.

В результате ДТП малышка скончалась. Смерть наступила в карете скорой помощи, которая приехала на место трагедии, сообщает ИА «Москва».

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте ЧП с целью выяснить обстоятельства произошедшего.

Киргизы дарят Азербайджану школу, Россия – Киргизии девять школ, Азербайджану – детский сад. Занимательная арифметика не в нашу пользу

Новости СВО: запорожский прорыв, срыв мобилизации на Украине и сумасшедшие потери ВСУ

Новости СВО: штурм Константиновки, тактика скрытых атак ВСУ и массовые удары по ТЦК ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Я его просто буду убивать»: бывший «охотится» за пришедшим инвалидом с СВО мужем волгодончанки и превращает жизнь молодой семьи в кошмар

РЕГИОНЫ

В редакцию обратилась жительница Волгодонска с жалобой на бездействие полиции - ее мужа-ветерана избил и запугал экс, а в полиции не захотели вмешиваться в «семейные ссоры»

Радиостанция Судного дня снова передала загадочный сигнал. Медведев отреагировал

ОБЩЕСТВО

Эта станция десятилетиями транслирует лишь монотонный гул. Но когда она «оживает» — мир замирает.

Азербайджан и Россия: названы три возможных сценария развития конфликта

ПОЛИТИКА

Почему кризис между Москвой и Баку может развиваться по разному и что это значит.

Чей Кавказ?Азербайджан играет в шум, Анкара пытается выхватить лакомый кусок, Путин готовит «другие калибры»  

ПОЛИТИКА

За эскалацией в Закавказье стоит Турция с торчащими "британскими ушами", которая заинтересована открыть военную базу в Азербайджане и выдавить Россию.