Водитель гипермаркета «Перекресток» задавил 7-летнюю девочку в Подмосковье

Происшествия5 комментариев
Водитель гипермаркета

Мужчина не заметил ребенка поздним вечером, так как малышка переходила дорогу в неположенном месте.

Сегодня вечером, 18 октября, на одной из дорог города Подольска в Подмосковье произошла трагедия, унесшая жизнь маленькой девочки.

Как стало известно, 7-летняя малышка переходила дорогу, не используя для этого пешеходный переход. В этот момент по той же дороге на личном автомобиле двигался мужчина. Позже выяснилось, что он работает водителем в известной сети магазинов «Перекресток». Так как ребенок переходил проезжую часть в неположенном для этого месте, водитель совершил на девочку наезд.

В результате ДТП малышка скончалась. Смерть наступила в карете скорой помощи, которая приехала на место трагедии, сообщает ИА «Москва».

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте ЧП с целью выяснить обстоятельства произошедшего.

Новая пандемия: в России пристально следят за новым опасным вирусом, способным вызвать новую эпидемию

Новости СВО: Зеленский в шоке от количества русских солдат на Украине, ВС РФ прорвали оборону у Покровска, морпехи ВСУ горят у границы ДНР

Где толпы добровольцев из Средней Азии на СВО? Или от России нужны только преференции в одностороннем порядке?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вдову аниматора из Усть-Лабинска затравили в Сети за новое счастье после трагической смерти мужа

РЕГИОНЫ

Через несколько лет после похорон Татьяна уехала в Таиланд и размещает в социальных сетях счастливые фото. Соседи и неравнодушные люди не могут ей это простить

Сотни рейсов под угрозой: Армения может перекрыть небо для российских самолетов. Пашинян способен на такое

ПОЛИТИКА

Москва бьёт тревогу: если Ереван пойдёт по пути Евросоюза, авиасообщение и грузоперевозки с Россией могут остановиться.

Забудьте о своей квартире — Хуснуллин предсказал рост цен на жилье в ближайшие годы

Недвижимость

«Жилья не будет — цены вырастут»: вице-премьер шокировал прогнозом на рынке недвижимости.

Русский «Князь Вандал» разнёс натовские игрушки на $2 млрд – Киев растерян

В МИРЕ

Невидимый дрон обходит все системы ПВО и наносит сокрушительные удары по технике ВСУ.

Украина в огне: ВС РФ нанесли комбинированный удар по целям в Одессе, Кременчуге и не только

В МИРЕ

Есть попадания по аэродрому, НПЗ и заводам, которые использует ВСУ.