Водитель Lexus сбил насмерть пешехода на тротуаре

Происшествия7 комментариев
Водитель Lexus сбил насмерть пешехода на тротуаре

Происшествие случилось в центре Москвы. В результате один человек скончался на месте, другого госпитализировали в медучреждение.

- В субботу, 4 июля, в 5 часов на Зацепском валу в центре Москвы водитель Lexus LX 570 выехал на тротуар и совершил наезд на двух пешеходов, - сообщили в пресс-службе столичного Главного управления МВД России.

Как стало известно, в результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончался 32-летний мужчина. Еще один пешеход был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, а также ссадинами спины и множественными ушибами.

В настоящее время по факту произошедшего сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

«Я тебя уничтожу!»: бородач ущемился из-за того, что его не пропустили на дороге в Москве

Опасный маневр: ядерное оружие НАТО может появиться у границ России уже в 2026 году

«Дайте мне туда опять уйти»: ветеран СВО зарезал чеченца на автобусной остановке в Нижегородской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Yandex B2B Tech запускает сервис онлайн-досок для бизнеса

ОБЩЕСТВО

Интернет, 6 февраля 2025 года. Уже стартовали продажи версии, доступной по модели on-premise.**

Воронежскому девятикласснику «светит» 10 лет за терроризм

РЕГИОНЫ

Молодой человек вел закрытую группу в Telegram, где делился своими размышлениями о стрельбе в школе

В Абхазию направлены средства финансовой поддержки для социально-экономического развития – сообщил Минфин России

В МИРЕ

Решение принято после встречи Бандра Гунба – кандидата на выборах президента республики и главы российского ведомства Антона Силуанова.

Кольцо вокруг ростовского экс-губернатора Голубева сжимается

РЕГИОНЫ

Его министр финансов за решеткой, а прокурор подал в отставку

«Мотивация для наших летчиков»: Киев получил французские истребители Mirage 2000

В МИРЕ

Новые истребители для Киева могут стать очередными трофеями на поле боя.

МИД Азербайджана потребовало закрыть «Русский дом» в Баку: у автономий азербайджанцев в России проблем нет

В МИРЕ

Официальное обоснование для закрытия «Русского дома» - отсутствие регистрации в качестве юрлица