Водитель на пляже под Ростовом сбил девушек и мужчину, а затем открыл стрельбу

Происшествия36 комментариев
Водитель на пляже под Ростовом сбил девушек и мужчину, а затем открыл стрельбу

На берегу Соленого озера, в городе Батайск Ростовской области, пьяный водитель «Kia Sportage» совершил наезд на троих отдыхающих.

Инцидент случился в девятом часу вечера в субботу, 13 июня. Отдыхая на Соленом озере, мужчина изрядно выпил спиртного. После этого ему вздумалось сесть за руль своей иномарки, чтобы выехать из пляжа. Однако пьяный водитель не справился с управлением и сбил троих отдыхающих - двух 22-летних девушек и 62-летнего мужчину. С травмами пострадавшие были доставлены в больницу.

ростов2

В попытке скрыться виновник ДТП схватил пистолет и начал стрелять по людям, которые пытались его становить. Отдыхающие всё же вытащили его из-за руля и избили, после чего вызвали полицию.

ростов1

- Установлено, что 21-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух девушек и мужчину. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Покинувшие популярное место отдыха ростовчане рассказали, что они были шокированы происшедшим.

ростов4ростов3

Новости СВО: беспилотники атаковали Ростов-на-Дону, ликвидированы наемники ВСУ из Польши, ВС РФ поразили балкер возле Одессы

Новая украинская операция «Паутина» сорвана: предотвращен налет роя дронов на военный аэродром Ростова

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.