
80-летняя жительница Липецка в тяжелейшем состоянии находится в больнице после страшного ДТП на перекрестке.
Ужасная авария на проспекте Мира едва не стоила жизни 80-летней женщине. Нина Г. переходила дорогу, когда водитель БМВ на большой скорости снес старушку.
Увидев лежащую посреди перекрестка сбитую женщину, виновник аварии остановил машину. Он быстро подбежал к изувеченной пенсионерке, подхватил под руки и потащил. Старушка была без сознания. Спешно водитель поволок женщину к своей машине и попытался затолкать безвольное тело в салон.
Несколько раз он пытался засунуть старушку в автомобиль, но так и не смог. Мужчина бросил находившуюся без сознания пенсионерку на дороге, прыгнул в машину и скрылся.
Очевидцами дикой выходки стали около десятка человек. Одному из водителей удалось заснять инцидент на камеру видеорегистратора, запись с которой передали в полицию.
Свидетели вызвали «скорую» и полицию. Сбитую женщину отвезли в больницу. Сейчас Нина Г. находится в тяжелом состоянии, ее многочисленные травмы и переломы усугубили попытки водителя затолкать ее в машину.
Как стало известно, через два дня после происшествия виновник аварии сам пришел в полицию и написал заявление. По факту ДТП начата проверка.











Экс-супруг Бузовой Дмитрий Тарасов отреагировал на её скандальный эфир с Губерниевым
Прыгал по лицу, резал битой бутылкой: подросток убил 14-летнюю подругу за отказ его поцеловать
Певицу МакSим ввели в искусственную кому
Российский ученый рассказал, в каком случае человек гарантированно не заболеет ковидом
В карельском озере нашли тела утонувшей молодой пары. Их маленькие дочки тоже погибли
«Изнасилована и убита»: пропавшая в России несколько дней назад американская студентка найдена мертвой
Неминуемая трагедия на Евро: предсказавший гибель президента польский провидец выдал новый прогноз
«Никак этого не ожидал»: Тарасов рассказал, почему Костенко хотела с ним расстаться
Воронежский солдат попрощался с матерью по телефону, вскоре его нашли в петле
Forbes: власти Москвы обсуждают введение локдауна с 20 июня
«Единая Россия» утвердила список волгоградских кандидатов в Госдуму: полный список
Кто не привился, тот на работу пусть не приходит
«Этот ад повторно пройти не хочу»: главред «Блокнота» Олег Пахолков привился от коронавируса
«Не хочешь прививаться – уйди в тайгу»: политолог дала советы отказывающимся от вакцинации
Врач подсчитал шансы непривитых избежать гибели от коронавируса
Только для вакцинированных: больницы, рестораны и работа в Москве теперь будут по новым правилам
Уколют насильно: в стране стремительно расширяется карта регионов с обязательной вакцинацией
Бессердечные москвичи проигнорировали девушку, упавшую в обморок от жары в автобусе. Она сломала два ребра и нос