Водителя, провалившегося под землю в собственном дворе, ищут 10 часов

РЕГИОНЫ2 комментария
Водителя, провалившегося под землю в собственном дворе, ищут 10 часов

Огромная воронка, в которую провалился житель города Артем, продолжает расти.

Спасатели откачивают воду из гигантской ямы, образовавшейся в одном из домовладений в городе Артем Приморского края. Уже десять часов пытаются найти мужчину, который бесследно исчез, упав под землю возле своего гаража.

Анатолий Усольцев в буквальном смысле канул в воду вчера вечером. Мужчина должен был забрать жену, но вовремя не приехал. Она стала звонить ему на мобильный, но он был недоступен. Семья бросилась искать Усольцева и обнаружила рядом с домом его автомобиль, возле которого зиял огромный провал.

Бездонная яма буквально на глазах стала заполняться водой.

яма2

Мужчину так нигде и не нашли, потому семья решила, что он провалился под землю. Супруга пропавшего Ирина Усольцева вызвала МЧС.

- Приехавшие на вызов спасатели попытались спуститься вниз, чтобы достать мужчину. Но их самих пришлось экстренно вытаскивать из-за угрозы обрушения, - рассказывают сотрудники МЧС города Артем. - Размер воронки постоянно растет. Как это остановить, пока не знаем. Работа на месте продолжается.

Метки

Тайна Усольцевых: таёжник восстановил маршрут пропавшей семьи, но загадок все больше

Сын Усольцевых запутался в показаниях — что он скрывает? В деле пропавшей семьи появились новые загадки

Новая тайна Усольцевых. После семьи в тайге пропал рыбак — загадочные исчезновения продолжаются

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.