Волгоградец выложил в интернет видео ДТП с высокопоставленным полицейским

БеспорядкиПрокомментируйте новость
Волгоградец выложил в интернет видео ДТП с высокопоставленным полицейским

ВИДЕО. После попадания видеоролика в сеть, в Волгограде по факту произошедшего назначена служебная проверка.

Видео с заголовком о том, что полицейский сбил волгоградского пешехода, появилось в Интернете несколько дней назад и уже успело набрать более 35 000 просмотров. Автор ролика, проезжая на своем автомобиле с видеорегистратором во дворе одного из волгоградских домов, заметил, как впереди него «Фольксваген» задевает пешехода. Пострадавший шел вдоль бордюра и не видел авто. От удара парень отлетает в сторону. Некоторое время он даже не может подняться. Водитель же «Фольксвагена» продолжил движение, даже не выйдя из автомобиля и не поинтересовавшись, нужна ли парню медицинская помощь.

Автор ролика останавливается у сбитого пешехода и спрашивает, все ли в порядке. Выяснив, что помощь не нужна, свидетели наезда бросаются в погоню за водителем «Фольксвагена». Остановившись, мужчина из иномарки показывает им удостоверение (лица злоумышленника, к сожалению, не видно).

Однако, автор ролика запомнил его данные и публикует их под видеозаписью. По его словам, это майор полиции Алексей Соклаков. Он является начальником отдела по противодействию экономическим преступлениям Кировского района города Волгограда.

Как прокомментировали в ГУ МВД региона, по факту данного видеоролика назначена служебная проверка. В настоящее время сотрудники УСБ занимаются расследованием. Им предстоит установить все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что установить, был ли майор полиции в состоянии алкогольного опьянения не удалось из-за того, что видео появилось только на следующий день после ДТП.

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140331_sbiv.mp4»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.