Волгоградец застрелился из самодельного пистолета

КриминалПрокомментируйте новость
Волгоградец застрелился из самодельного пистолета

ЧП произошло в городе Михайловка, расположенном в Волгоградской области, утром 12 марта. Мужчина выстрелил себе в голову.

Труп мужчины с простреленной головой родственники нашли в одном из гаражных боксов. В руке у погибшего был самодельный пистолет.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР региона по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по предварительной версии мужчина совершил суицид. При осмотре места происшествия рядом с телом обнаружили гильзу немецкого патрона образца 1942 года. В этом же гараже также полицейскими был найден еще и обрез двуствольного охотничьего ружья.

О погибшем известно, что он проживал вместе со своим отцом и супругой. Работа приносила стабильный заработок и никаких больших конфликтов, как известно в настоящее время, у него ни с кем не было. Спиртными напитками он не злоупотреблял. В обстоятельствах трагедии предстоит разобраться теперь правоохранительным органам.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.