Волжанка успокаивала маленькую дочь, обливая ее кипятком

БеспорядкиПрокомментируйте новость
Волжанка успокаивала маленькую дочь, обливая ее кипятком

В городе Волжском возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней местной жительницы. У молодой мамы оказались свои методы воспитания 8-месячной дочки. Когда ребенок плакал «любящая мать» обливала ее кипятком, полагая, что после такого наказания ребенок успокоится. В настоящее время девочка госпитализирована.

В отношении 23-летней волжанки возбуждено уголовное дело из-за  неисполнения обязанностей по воспитанию своей 8-месячной дочки. Известно, что девушка не работает и уже неоднократно была привлечена к административной ответственности за хулиганства. Проживает она в доме вместе со своей матерью и братом, который часто уезжает в другие города на заработки.

Почти год назад волжанка родила девочку, но вот стать хорошей матерью так и не смогла. У нее были свои взгляды на воспитание детей. Когда ребенок плакал, она обливала ее кипятком, а также могла уйти из дома и не появляться несколько дней.

В полицию обратилась ее мать, сообщив о том, что хочет оформить опеку над внучкой, так как ее мать никак не заботится о дочери. Приехавшие полицейские обнаружили в доме полную антисанитарию. В квартире не убирались уже явно очень давно - повсюду бегали тараканы. В доме находилась лишь пожилая женщина с младенцем. «Любящей матери» не было дома уже второй день. Полицейские заметили у ребенка большой ожог на руке, тогда пенсионерка и рассказала стражам порядка о воспитании 23-летней девушки своего ребенка. 8-месячную девочку незамедлительно госпитализировали в больницу. За время пребывания малышки в лечебном учреждении, ее мать ни разу ее не навестила.

После выписки, как позже выяснили полицейские, мать продолжила издеваться над ребенком. Как-то девочка начала плакать, бабушка взяла ее на кухню, чтобы накормить. Однако, подозреваемой не понравилось, что дочь не перестает плакать и она снова облила ее кипятком.

В настоящее время девочка снова госпитализирована. К счастью, ее жизни ничего не угрожает. Подозреваемой грозит до трех лет лишения свободы, а также она будет лишена родительских прав.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

array(10) { [0]=> string(7) "1281301" [1]=> string(7) "1281847" [2]=> string(7) "1281897" [3]=> string(7) "1280238" [4]=> string(7) "1281741" [5]=> string(7) "1280789" [6]=> string(7) "1280434" [7]=> string(7) "1281527" [8]=> string(7) "1280962" [9]=> string(7) "1281376" }